ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FRANCESCO GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE STIVIERE

Tabelle orario lezioni

Classi

1AL
1AN
1ASU
1AT
1ATU
1BSU
1BT
1BTU
1LC
1SA
2AL
2AN SA
2AN
2SA
2AT
2BT
2SU
2TU
3AL
3AN
3ASU
3CA SI
3CA
3SI
3FM
3LC SU
3LC
3SU
3SA
3TU
4AL
4AN SA
4AN
4SA
4FM
4SI
4SU
4TU
5AL
5AN
5CA SI
5CA
5SI
5FM
5LC SU
5LC
5SU
5SA
5T TU
5T
5TU

Docenti

ADDANTE FILOMENA
AMBROSI ANDREA
ANGHINONI CINZIA
ANZELONI BIGNOTTI SARA
ARIETI MARISA
ARTONI GIUSEPPE
AZZOLA ANITA
BALDI OTTAVIO
BELLINI GRAZIELLA
BONANDI SILVIA
BONFANTI GIANGUIDO
BONOMINI MIRELLA
BONSIGNORE MARIA GIOVANNA
BORZELLINO VITO
BRUNONI Stefano
BRUZZI' ANGELA
BUFFOLI CARLO
BUGADA ELISABETTA
BUGADA FEDERICA
BURGIO TOMMASA
CAPPELLARI SIMONA
CARNEVALI NADIA
CAUZZI NICOLETTA
CAVALLARIN BRUNO
CERINI ESTER
CERUTTI PIERCARLO
COMINI PIETRO
COMPAGNONI VALERIA
CONFALONIERI GIULIANA
CORDIOLI MARCO
CREMONESI LUCA
DAOLIO SARA
DE BLASIO GIUSEPPE
DE BRIDDA MAURO
DE ROBERTIS ANNA
DESTRO LAURA
DI CLAUDIO LEONTINA VELIANA
DONA' ANTONELLA
DURAZZO DEBORA
EDUCATORE ENZO
EDUCATRICE ALESSANDRA
EDUCATRICE ELVIRA
EDUCATRICE GIUSI
EDUCATRICE LAURA
EDUCATRICE VALERIA
ERRIGO MAURIZIO
FAVA NICOLETTA
FELICETTI SARA
FRANCESCHETTI MARTA
FRANCO GRAZIELLA
FROLDI LAURA
GALOTTA MICHELINA
GANDINI LUCIANA
GENTILI LAURA
GHISU GIOVANNI
GIUNGI LUCILLA
GOBBETTI CLAUDIO
GRANDI ROBERTA
GUIDETTI ENRICA
ITP C
ITP D
ITP E
KAMMERLANDER CAROLIN
LA MATTINA SERAFINA M.S.
LA PIANA VINCENZO
LEGGERI PAOLA
LEONI LOREDANA
LORENTI ANTONELLA
LUBRANO DANIELA
MARCHESINI CHIARA
MARETTI MIRELLA
MELCHIORI ALCEO
MELILEO ENZA
MENEGARDI EMANUELE
MENOZZI GIOVANNA
MOROCUTTI MARIATERESA
NARDI GIANLUCA
NICOLOSI MARIA CARLA
NONFARMALE FEDERICA
PAGANELLA UMBERTO
PEGORARI OLIVIA
PERONI ILARIA
PETROSILLO GIOVANNI
PEZZINI MARIA GRAZIA
PIAZZA ADELE
PINI MARIA GABRIELLA
POLIMENO ANGELA
PRATI ANITA
REMELLI CRISTINA
SALVARANI GIADA
SALVO ALESSANDRA
SIGURTA' CARLA
SINAGUGLIA GIANLUCA
SPANO' ATTILIO MARIA
SPITTI PATRIZIA
TERRENI CORNELIO
TISO EMANUELE
TONELLI NADIA
TRECCANI DANIELA
TROVATO MARIA CHIARA
TURGANTI GIANFRANCO
URSO ANDREA
VOLPONI ANSELMO
VOLPONI DANIELE
ZAMBONI DANIELA
ZANI EBE
ZANONI MICHELE

Aule

Aula libera classi I o II
Aula Libera da Palestra
Biblioteca
CLASSE 3CA
CLASSE 3LC/4SA/5LC
CLASSE 5LC SU
CLASSE 5SI
Lab. Chimica
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 2
Lab. Musicale
Palestra

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)