ISTITUTO STATALE DI ISTRUZIONE SUPERIORE "FRANCESCO GONZAGA" - CASTIGLIONE DELLE STIVIERE

Tabelle orario lezioni

Classi

1AL
1AN
1ASA
1ASU
1AT
1ATU
1BSA
1BT
1BTU
1LC SU
1LC
1SU
2AL
2AN
2ASU
2AT
2ATU
2BSU
2BT
2BTU
2LC
2SA
3AL
3AN SA
3AN
3SA
3ATU
3BTU
3FM
3SU
4AL
4AN
4ASU
4CA SI
4CA
4SI
4FM
4LC SU
4LC
4SU
4SA
4TU
5AL
5AN SA
5AN
5SA
5FM
5SI
5SU
5TU

Docenti

ADDANTE FILOMENA
AMBROSI ANDREA
ANGHINONI CINZIA
ANZELONI BIGNOTTI SARA
ARIETI MARISA
ARTONI GIUSEPPE
AZZOLA ANITA
BALASINI ELISABETTA
BALDI OTTAVIO
BELLINI GRAZIELLA
BERUFFI MAURIZIO
BIANCHERA CLAUDIO
BIANCHI RINO
BONANDI SILVIA
BONFANTI GIANGUIDO
BONOMINI MIRELLA
BONSIGNORE GIOVANNA
BRUNONI Stefano
BRUZZI' ANGELA
BUGADA ELISABETTA
BUGADA FEDERICA
BURGIO TOMMASA
CARNEVALI NADIA
CASTAGNA ELEONORA
CAUZZI NICOLETTA
CAVALLARIN BRUNO
CERUTTI PIERCARLO
COMPAGNONI VALERIA
CONFALONIERI GIULIANA
CORDIOLI MARCO
CROCE FRANCESCO PAOLO
DAOLIO SARA
DE BRIDDA MAURO
DE ROBERTIS ANNA
DE TULLIO ANNARITA
DESTRO LAURA
DONA' ANTONELLA
EDUCATORE ELISA 3ATU-3FM
EDUCATRICE ALESSANDRA 2ASU
EDUCATRICE ALESSANDRA 5AL
EDUCATRICE BARBARA 1BSA
EDUCATRICE ELVIRA 2BSU
EDUCATRICE GESSICA 1ASU
EDUCATRICE STEFANIA 2BT
ELIA GIAMMARCO
ERRIGO MAURIZIO
FAVA NICOLETTA
FELICETTI SARA
FRANCESCHETTI MARTA
FRANCO GRAZIELLA
FROLDI LAURA
GANDINI LUCIANA
GIUNGI LUCILLA
GOBBETTI CLAUDIO
GRANDI ROBERTA
GRECO ERGILIO
GUIDETTI ENRICA
INSELVINI SONIA
KAMMERLANDER CAROLIN
LA MATTINA SABINA
LA PIANA VINCENZO
LEGGERI PAOLA
LORENTI ANTONELLA
LUBRANO DANIELA
MAGGIA ANDREA
MALPETTI CLAUDIA
MARCHESINI CHIARA
MARETTI MIRELLA
MAROTTA ILARIA
MELILEO ENZA
MENOZZI GIOVANNA
MERLINI PAOLA
MOLLO LUISA
MOROCUTTI MARIATERESA
NICOLOSI MARIA CARLA
ORLANDO MARIA
PAGANELLA UMBERTO
PEGORARI OLIVIA
PERONI ILARIA
PEZZINI MARIA GRAZIA
PIAZZA ADELE
PINI MARIA GABRIELLA
PIZZATA LOREDANA
POLIMENO ANGELA
POZZI FEDE
PRATI ANITA
REMELLI CRISTINA
SAVAZZI PAOLO
SIGURTA' CARLA
SINAGUGLIA GIANLUCA
SORIANI MARIAGRAZIA
SPITTI PATRIZIA
TANFERI ANTONELLA
TERRENI CORNELIO
TISO EMANUELE
TONELLI NADIA
TORTELLA MONICA
TRECCANI DANIELA
TRIVINI STEFANO
TROVATO MARIA CHIARA
TURGANTI GIANFRANCO
VACCARO MARISA
VENTURINI RITA
VILHEM HELENE
VOLPONI ANSELMO
ZAMBONI DANIELA
ZANI EBE
ZANONI MICHELE

Aule

Biblioteca
CLASSE 1LC/4LC
CLASSE 2ASU
CLASSE 4CA
Lab. Chimica
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 2
Palestra

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by Mathema Software (www.orariofacile.com)